Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.04.2011 23:10

Бонета споет «Рок на века»

Мексиканский актер и бывший певец Диего Гонсалес Бонета утвержден на главную роль солиста в экранизации популярного бродвейского мюзикла Рок на века.

Бонета сыграет 22-летнего Дрю Боули, который переезжает в Лос-Анджелес и мечтает стать звездой сцены, а пока подрабатывает помощником официанта в клубе, где и разворачиваются основные действия фильма.

История «золушки в штанах» по версии режиссера Адама Шенкмана стара как мир, но тем не менее заинтересовала многих именитых ветеранов сцены. Стоит ли говорить, что владельца клуба сыграет Алек Болдуин (Битлджюс), а увядающую рок-звезду – рыцарь дня Том Круз. К проекту также уже присоединились сбежавший из Вегаса британец Рассел Брэнд, Пол Джаматти (Джон Адамс) и Джулианна Хаф (Бурлеск), недавно утвержденная на главную женскую роль Шенкманом. Съемки начнутся в мае и будут проходить во Флориде.

Что касается мексиканского везунчика Диего, то этот шанс для него может стать звездным, ведь Рок на века – его первая большая работа. Звезда мексиканской мыльной оперы Мятежники, Диего переехал в Голливуд и дебютировал в сериале Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение. В вокальных данных молодого актера тоже не приходится сомневаться – в 2005 году вышел его музыкальный альбом со скромным простым названием «Диего».

Про своего героя Шенкман сказал, что он произвел на него впечатление настоящей кинозвезды, как Зак Эфрон (Папе снова 17) и Лиам Хемсворт (Последняя песня), которые все же не прошли прослушивание дотошного режиссера.
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ