Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.05.2013 21:50

Джосс Уидон и Сирша Ронан о слухах по поводу Agents of S.H.I.E.L.D.

В Сети появились слухи о том, что актеры из «Мстителей» могут появиться в новом марвеловском сериале Agents of S.H.I.E.L.D.Агенты организации Щ.И.Т.»). Джосс Уидон рассказал ресурсу IGN о группе супергероев и о том, кто из героев комиксов появится в новом шоу, которое он возглавит в качестве режиссера. Телесериал выйдет в эфир этой осенью на канале ABC.

Твой приятель, исполнительный продюсер Джеффри Белл, сказал, что Джей Август Ричардс не будет играть Люка Кейджа, а исполнит роль другого персонажа. Есть еще сюрпризы, которые ты для нас приготовил?

Ну, это будет простой парень. Вообще, основная фишка этого шоу в том, что они все — обычные люди. Не фантастические «Мстители», а просто парни, которые неожиданно оказались в этом супермире. Так что он просто представитель рядового человечества, который будет в фильме очень крутым.

Фанаты не устают спрашивать, какие же супергерои из комиксов будут задействованы? Ты вроде бы очень тщательно подходишь к выбору, аккуратно распределяя персонажей в шоу?

Подбор супергероев — не самое главное в шоу. Оно расскажет о шестерке людей, которые каждую неделю будут встречать кого-то и с кем-то им придется иметь дело. Кто-то из этих персонажей будет довольно симпатичным, кто-то — злым; кто-то будет взят из основных марвеловских комиксов, кто-то — из побочных, но мы не задавались целью создать гонку за пасхальными яйцами. На самом деле шоу о том, как люди живут в этом супермире.

По поводу потенциального участника актерской группы во второй части «Мстителей» ресурс The Mary Sue спросил у ирландской актрисы Сирши Ронан.

Ты слышала о том, что тебя активно прочат на роль Алой Ведьмы и хотела бы сыграть эту супергероиню?

«Я слышала и да, я хотела бы. Я люблю Джосса и люблю эти фильмы, люблю его увлеченность всем этим и то, как он изображает супергероев. Думаю, это отличается от того, что было сделано до него. Так что мне хотелось бы поучаствовать в этом шоу».

Российская премьера «Мстителей 2» назначена на 1 мая 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ