Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.06.2013 09:07

Кинокастинг: Хоффман — в Советский Союз, Хэйуорд — в школу

Оскароносный актер Филип Сеймур Хоффман (за фильм «Капоте») вступил в переговоры о роли в триллере «44-й ребенок», действие которого будет разворачивается в Советском Союзе. Речь в фильме пойдет о сотруднике внутренних органов, который охотится за опасным маньяком. Если переговоры пройдут удачно, актер попадет в компанию к Джоэлу Киннаману, Тому Харди, Гэри Олдману и Нуми Рапас. В режиссерском кресле проекта — Даниель Эспиноса. Он снимает по сценарию Ричарда Прайса, написанному по роману Тома Роба Смита. Хоффмана скоро можно будет увидеть в сиквеле «Голодных игр» в роли распорядителя этих жестоких соревнований Плутарха Хэвенсби.

Джеймс Бэдж Дэйл, конечно, пока не актер первого класса, зато у него есть по тепленькому местечку в трех летних релизах — «Одинокий рейнджер», «Железный человек 3» и «Война миров Z». А теперь сообщается, что он сыграет вместе с Крисом Пайном, Эдом Хелмсом и Патриком Уилсоном в экшен-комедии «Усилие» от Blumhouse Productions и Universal Pictures. В этой картине Джеймс воссоединится с режиссером Джо Карнаханом, который недавно снял его в своей «Схватке».


Юная Кара Хэйуорд, которая дебютировала в «Королевстве полной луны», отправляется на съемочную площадку независимого фильма Quitters («Пустомеля»*), где сыграет Этту — девушку, чьи родители разводятся, когда она начинает посещать среднюю школу. Съемки картины, к которой также приписаны Грег Джерманн и Мира Сорвино, возглавит Ноа Притцкер.


Кейт Уолш, известная по сериалам Private PracticeЧастная практика») и Grey’s AnatomyАнатомия страсти»), присоединилась к актерскому составу инди-триллера «Дермафория». Главную роль в этом проекте, напомним, уже застолбил Джозеф Морган. В картине о молодом талантливом химике, который должен вспомнить забытую формулу наркотика, также появятся Рон Перлман и Уолтон Гоггинс.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ