Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2013 19:14

Кастинг: беглецы, бродяги и синдикат

Хейли Стайнфелд и Винс Вон получили роли в фильме Питера Биллингсли Term Life. Сценарий Эй Джея Либермана основан на графической новелле Ника Торнборроу. Вон исполнит роль Ника Бэрроу, который зарабатывает на жизнь планированием ограблений и перепродажей этих хитроумных схем. Им начинают интересоваться одновременно боссы мафии, наемные убийцы и продажные полицейские. Чтобы помочь своей дочери Кейт (Стайнфелд), он оформляет полис страхования жизни, по которому ей перейдут все его средства. Ник вынужден оставаться в живых в течение трех недель, что заставляет его пуститься в бега вместе с девочкой.


Закари Куинто и Натали Дормер присоединились к проекту The Girl Who Invented Kissing от режиссера и сценариста Тома Сьеркио. Фильм расскажет о двух братьях, чья жизнь меняется в одну секунду, когда в принадлежащий им бар входит бродяга. Информации о персонажах или ролях, которые исполнят Куинто и Дормер, пока не сообщается.


Дэвид Аркетт, Пас де ла Уэрта и Тройэн Эвери Беллисарио сыграют в фильме «Чак Хэнк и близнецы Сан-Диего». Картина расскажет о вымышленном приморском городе Олд Порт, в котором развязывается борьба за земельные владения между влиятельным синдикатом и сплотившимися членами семьи с корнями из Сан Диего. Аркетт исполнит главного злодея картины, являющегося главой синдиката. Де ла Уэрта и Беллисарио примерят на себя роли героинь, составляющих костяк отважного семейства.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ