Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.01.2014 15:50

Кастинг: бессмертие, замены и суицид

Как сообщает The Hollywood Reporter, Харрисон Форд присоединился к Блэйк Лайвли и Эллен Берстин в актерском составе драмы Ли Толанда Кригера «Аделайн». В центре повествования окажется 29-летняя женщина, которая перестала стареть после того, как пережила близкое к смерти состояние. Она проживет весь двадцатый век и станет свидетелем множества знаменательных событий, прежде чем встретит мужчину, ради которого будет готова расстаться с бессмертием. «Мы в восторге от перспективы сотрудничества с Харрисоном Фордом, — отметил Гари Лучези, президент студии Lakeshore Entertainment. — Это один из величайших актеров нашего времени, идеально подходящий на роль Уильяма в фильме “Аделайн». Съемки картины должны стартовать в марте.

Джулианна Мур исполнит роль в картине Ребекки Миллер Maggie’s Plan. Главную героиню романтической комедии, пытающуюся упорядочить свою жизнь в Нью-Йорке, сыграет Грета Гервиг. Начало съемки картины планируется на весну.



Как сообщает Variety, Риз Уизерспун покинула проект The Intern. В комедии Нэнси Майерс актриса должна была составить компанию Роберту Де Ниро. Продюсеры картины в срочном порядке ищут замену Риз и планируют обратиться к Кристен Уиг. Именно обещание показать на экранах дуэт Де Ниро и Уизерспун позволило создателям фильма получить зеленый свет от студии Warner Bros. Любопытно, что изначально проект разрабатывался для компании Paramount, а главные роли в нем должны были исполнить Майкл Кейн и Тина Фей.



Миша Бартон сыграет Джин Харлоу в байопике «Исправившийся благодаря любви». Картина расскажет о подробностях скандальной истории 1932 года, когда Пол Берн, супруг знаменитой актрисы, был найден застреленным в своем доме спустя лишь два месяца после их свадьбы. Смерть известного продюсера была признана суицидом.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ