Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.02.2014 20:12

Поппи Монтгомери: «Я не даю детям смотреть свой сериал». Эксклюзив

Известная актриса Поппи Монтгомери дала эксклюзивное интервью LostFilm.INFO, в котором рассказала о своей роли в сериале Unforgettable («Помнить все»).

В этом шоу Поппи играет бывшего детектива Кэрри, которая помнит все, что с ней происходило, кроме того дня, когда была убита ее сестра. Кэрри, используя свою гипермнезию, помогает полиции раскрывать сложные дела и параллельно пытается разобраться с делом сестры.

Чем, на Ваш взгляд, отличается сериал «Помнить все» от других полицейских процедуралов?

Я думаю, что он по своей концепции напоминает фильмы о супергероях, где у главной героини есть сверхспособности. Но она также звезда приключенческого боевика, а еще есть множество романтических комедийных моментов во взаимоотношениях между двумя главными персонажами. И наш проект не бездушный, как это бывает с обычными криминальными шоу. В нем есть много разных приемов, не характерных для других процедуралов.

Как Вы готовились к роли женщины, страдающей гипермнезией?

Я общалась с Мэрилу Хеннер, актрисой из старого сериала «Такси», у которой на самом деле есть такая способность в реальной жизни. Она консультировала нас во время съемок и выступила в качестве приглашенной звезды. Ее помощь была неоценимой. Также я просматривала документальные фильмы о тех немногих людях, у которых есть такой дар. О нем не так много известно, и не так много людей имеют его, так что многое в нашем шоу является плодом воображения. Но я сильно продвинулась в своем исследовании с Мэрилу Хеннер.



Расскажите о самой безумной вещи, которую Вы сделали ради своей работы.

Возвращение на работу через три недели после рождения ребенка. Это была самая безумная вещь, которую я когда-либо делала, в особенности после кесарева и в трехмесячный период кормления, который совпал с моей работой в сериале «Помнить все». Это было грандиозно...

Вы регулярно попадает в списки самых сексуальных актрис. Как Вы к этому относитесь?

Для меня это большая честь, мне это льстит. Я имею в виду, что мне нравится быть самой сексуальной, поэтому я не бываю недовольной этим. Думаю, это потрясающе!



Поделитесь впечатлениями о последнем фильме, который Вы смотрели в кинотеатре.

Черт возьми, я понятия не имею. Вот это да!.. Видимо, это было «Холодное сердце». Я повела в кино своего 5-летнего сына посмотреть диснеевский мульт «Холодное сердце», который на самом деле оказался восхитительным.

Вы говорите своим детям, что им стоит посмотреть, а что нельзя ни в коем случае?

Да, в пределах разумного. Безусловно, я не хочу, чтобы они смотрели что-либо слишком жестокое или страшное, потому что они не будут спать ночью. И я пока не разрешаю смотреть им мое шоу, поскольку оно предназначено для показа поздно вечером. Я не помешана на контроле, но я слежу за этим.



Первый сезон сериала «Помнить все» стартует на Sony Entertainment Television c 13 февраля. Шоу будет транслироваться по будням в 21:00. Премьера второго сезона запланирована на 18 марта.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ