Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.04.2014 16:25

Избранная, вампиры и наемный убийца: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 10 апреля.

«Дивергент» (Нил Бергер) — очередной лакомый кусочек для фанатов «Сумерек» и «Голодных игр». Тут мир будущего разделен на пять фракций, которые представляют определенное качество: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудицию. Каждый подросток, достигший возраста 16 лет, проходит определенный тест, который и определяет его принадлежность к одной из фракций. По законам жанра, результат теста главной героини оказался не таким, как у остальных. Трис (Шэйлин Вудли) — дивергент, и ей подвластны все пять качеств. Эта аномалия угрожает разрушить всю систему правительства и даже может привести к революции, если особенную девушку вовремя не остановить…



«Выживут только любовники» (Джим Джармуш) — вампиры снова в моде. В центре сюжета картины окажутся два влюбленных вампира — Адам (Том Хиддлстон) и Ева (Тильда Суинтон). Главные герои живут в своем собственном размеренном и неторопливом ритме, мало обращая внимание на то, что творится вокруг них. Однако идиллию нарушает внезапно приехавшая младшая сестра ЕвыАва (Миа Васиковска).



«Три дня на убийство» (МакДжи) — американский криминальный триллер с французским акцентом. Герой фильма — экс-агент спецслужб Итан Раннер (Кевин Костнер), который выполняет для правительства особые задания по ликвидации преступников. Жизнь наемного убийцы уже изрядно достала его, и Итан хочет уйти на пенсию, но внезапная смертельная болезнь рушит все его планы. К счастью, в секретной правительственной лаборатории ученые разработали препарат, который позволит ему выжить. Принимать лекарство нужно раз в три дня, но платить за него главному герою придется трупами врагов государства.



«Медсестра» (Дуглас Арниокоски) — любопытный хоррор про двуличную медсестру Эбби (Пас де ла Уэрта) с весьма извращенными сексуальными предпочтениями. Днем она заботится о людях и их здоровье, а ночью использует свою сексуальность, чтобы соблазнять людей и убивать их с особой жестокостью. Главной героине все сходило с рук, пока ее коллега не начала кое-что подозревать.



«Окулус» (Майк Флэнеган) — еще один американский ужастик расскажет об осиротевших брате и сестре, которые пытаются разгадать тайну гибели своих родителей. С того страшного дня прошло уже много лет, но Кейли (Карен Гиллан) намерена доказать своему брату Тиму (Брентон Туэйтс), что именно привидение, вышедшее из зеркала, стало причиной гибели близких людей и всех случившихся позже бед…



«Гангста LOVE» (Рэймонд Де Фелитта) — интересная криминальная драма, которую вполне можно назвать современной интерпретацией истории Бонни и Клайда. Влюбленная парочка хочет скопить деньги на свадьбу своей мечты, поэтому решается на серию дерзких ограблений. Их цели — воротилы местной мафии, ведь те уж точно не пойдут жаловаться в полицию на грабителей. План начинает работать, но внезапно среди добычи налетчиков оказывается важная улика ФБР, и теперь сами агенты начинают охоту за влюбленными гангстерами.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ