Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.04.2014 13:35

Джеки Чану — 60!

Ура, ура, УРА! Сегодня, 7-го апреля, свой 60-й день рождения отмечает самый харизматичный, веселый и бесстрашный азиатский актер — Джеки Чан!

Вряд ли среди наших пользователей найдутся те, кто не видел ни одного фильма с Джеки, ведь за свою карьеру он снялся более чем в сотне проектов. Среди них можно вспомнить такие шедевры, как «Лорд Дракон», «Полицейская история», «Доспехи Бога», «Пьяный мастер», «Час пик», «Шанхайский полдень» и многие другие.

Удивительные герои Джеки всегда подкупают своей искренностью и добротой. Зритель переживает за них и восхищается их смелостью, доблестью и отвагой. Отдельных слов похвалы заслуживает трудолюбие Чана и его преданность своему делу. Невозможно сосчитать, сколько ушибов и синяков актер получил на съемочной площадке, сколько переломов у него было из-за трюков. Об их количестве ходят невероятные легенды, но за свою жизнь он настолько часто получал травмы, что был внесен в черные списки страховых компаний по всему миру.



Девиз Джеки Чана: «Страха — нет, дублеров — нет, равных — тоже нет». И действительно, равных этому замечательному актеру придется поискать днем с огнем. Мы же хотим еще раз поздравить мэтра с юбилеем и пожелать крепкого здоровья, а также множества новых ролей в кино. Спасибо, мистер Чан, за наше счастливое детство!
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ