Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2014 23:55

Братья Коэны соберут великолепное трио

Братья Джоэл и Итан Коэны умеют подбирать актеров. Как сообщает Empire, они в очередной раз сделали удачный выбор, пригласив в комедию о Золотом веке Голливуда «Аве, Цезарь!» великолепное трио. Ченнинг Татум, Рэйф Файнс и Тильда Суинтон сейчас ведут переговоры, чтобы присоединиться к актерскому составу проекта.

В новом фильме приоткрывается дверь на «кухню» голливудских дельцов, стряпающих сплетни. Здесь вовсю орудуют «глаза» и «уши», видящие и слышащие все, что творится за кулисами. Главный герой — Эдди Мэникс, частный детектив. Его работа заключается в том, чтобы ни одна грязная история не стала известна общественности. Свои контракты на съемки в комедии уже подписали Джордж Клуни и Джош Бролин. Они работают с братьями Коэнами не в первый раз.

Татум, если переговоры пройдут удачно, в новом фильме перевоплотится в актера, напоминающего Джина Келли («Американец в Париже»), а Рэйф Файнс — в Лоуренса Лоренца, богатого владельца киностудии. Тильда Суинтон окажется по другую сторону баррикад: ей досталась роль журналистки-охотницы за сенсациями.



Файнс недавно закончил сниматься в драме «Две женщины» и готов вернуться к роли М в очередном фильме о Джеймсе БондеБонд 24»). Суинтон сейчас задействована в новой комедии Джудда Апатоу «Неудачница». К концу декабря выйдет многообещающая картина «Охотник на лис» с участием Ченнинга Татума. Он же появится в отложенном до следующего года «Восхождении Юпитер».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ