Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.09.2014 19:38

Кастинг: хозяйка стрип-клуба и председатель медкомиссии

Джада Пинкетт Смит ведет переговоры об участии в съемках фильма «Супер Майк XXL» режиссера Грегори Джейкобса. Эта комедия, сценарий которой написали Ченнинг Татум и Рид Каролин, станет продолжением успешного «Супер Майка» 2012 года (его снял Стивен Содерберг). Если общение Джады со студией закончится подписанием контракта, она сыграет владелицу стрип-клуба. По сюжету нового фильма, Майк и его друзья отправятся на фестиваль стриптиза. На днях Джейкобс заявил, что сиквел будет кардинально отличаться от оригинала.

Известно, что к своей роли не вернется Мэттью МакКонахи, тогда как сам Татум, а также Гэбриел Иглесиас, Джо Манганьелло, Мэтт Бомер и (сюрприз!) Энди Макдауэлл официально подписаны на проект.



Джаду киноманы могут помнить по главной роли в медицинской драме «Хоторн» и некоторым телешоу. В этом году ее можно будет увидеть в многообещающей новинке канала Fox — сериале «Готэм» (Gotham), премьера которого состоится через несколько дней.



Ветеран комедийного жанра, актер Пол РайзерПолицейский из Беверли-Хиллз») получил роль в новом, пока безымянном проекте Ридли Скотта о спортивных травмах. В центре сюжета — невропатолог (Уилл Смит), в 2002 году обнаруживший признаки хронической травматической энцефалопатии (ХТЭ) у одного из игроков Национальной Футбольной Лиги. Райзер сыграет председателя медкомиссии НФЛ. В актерском составе проекта также заявлены Гугу Мбата-Роу, Алек Болдуин и Альберт Брукс. Пола можно было видеть в недавно вышедшей зомби-комедии «Если твоя девушка — зомби», а с 23 октября в наших кинотеатрах откроется еще один фильм с участием этого актера — музыкальная драма «Одержимость».



Патрик ФьюджитПочти знаменит») отправляется на съемочную площадку триллера Queen of Earth от режиссера и сценариста Алекса Росса Перри. Фильм расскажет о двух женщинах, уединившихся в пляжном домике, чтобы отдохнуть от суеты. Однако уединение не идет им на пользу, и они начинают отдаляться друг от друга, одновременно все глубже погружаясь в паранойю. На главные роли в проекте приписаны Кэтрин Уотерстон и Элизабет Мосс. Кого сыграет Патрик в триллере о разборках двух женщин, не сообщается.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ