Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.10.2014 20:03

Кастинг: о любви и муравьях

Рэпер и фильммейкер RZA присоединился к актерскому составу нового фильма Пако Кабесаса Mr. Right. Ромком по сценарию Макса Лэндиса расскажет о девушке, которой долго не везло в любви. И вот, когда она, наконец, встретила подходящего мужчину, оказалось, что он киллер.

Главную роль в картине сыграет Анна Кендрик. Свой контракт также подписал Сэм Рокуэлл. RZA перевоплотится в Стива — профессионального снайпера из конкурирующей банды.

Наибольшую известность среди сериаломанов рэперу принесла роль Самурая Апокалипсиса из «Калифорникейшн» (Californication). На большом экране лидера группы Wu-Tang Clan можно было увидеть в таких фильмах, как «Гангстер» и «Приколисты». Кроме того, RZA выступит режиссером криминальной драмы No Man's Land.



Мартин ДонованРодина»/Homeland) стал последним актером, которому удалось получить роль в блокбастере «Человек-муравей». Подробности об этой роли не разглашаются, но известно, что персонаж Донована будет важен для сюжета. В фильме о приключениях ученого Скотта Лэнга сыграют Пол Радд, Кори Столл, Майкл Дуглас и Эванджелин Лилли. В режиссерском кресле проекта расположился Пейтон Рид, а сценарий, взяв за основу популярную серию комиксов, написали Гэбриел Феррари, Эндрю Баррер и Адам Маккэй.



Керри ВашингтонДжанго освобожденный») вступила в переговоры со студией MGM о роли в романтической комедии Is He the One, снимать которую будет Малкольм Д. Ли. В центре сюжета — женщина, которая медленно двигается по проходу к алтарю, вспоминая по пути к замужеству трех своих мужчин. Предполагается, что зритель будет заинтригован вопросом, который же из этих мужчин ждет ее в конце путешествия по коротенькой ковровой дорожке и по волнам ее памяти. По слухам, на участие в проекте также претендуют такие актрисы, как Кэтрин Хейгл, Бейонсе Ноулз и Зои Салдана.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ