Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.10.2014 17:00

Горькие похороны и триллер по По: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 23 октября.

Самой ожидаемой новинкой будущей недели является отечественная комедия «Горько! 2» от режиссера Жоры Крыжовникова. Покорившее зрителей буйное свадебное пиршество плавно перетекает в не менее громкие похороны.

Провернув финансовую авантюру и кинув своих партнеров по бизнесу, Наташин отчим пытается замести следы, устроив собственные похороны. Трагический спектакль идет по плану до тех пор, пока проститься с якобы мертвым Борисом Ивановичем не приехал его сослуживец Витька Каравай. Этот рубаха-парень мгновенно покорил всю семью своим обаянием, чем вызвал у виновника торжества необузданную ревность. Задетый за живое «покойник» заставляет родных устроить роскошные поминки...



Режиссер Брэд Андерсон представит на суд российских зрителей свой триллер «Обитель проклятых», в основу сюжета которого лег рассказ американского писателя Эдгара Аллана По.

Устроившись работать в психиатрическую лечебницу, молодой доктор Эдвард Ньюгейт с ужасом узнает правду о пациентах и методах лечения. Однако этот ужас быстро отходит на второй план, когда в темных подвалах больницы Эдвард случайно находит пропавшего врача и настоящего директора приюта для душевнобольных. Оказывается, что его похитили сами пациенты, а вскоре в их власти окажется и вся больница.



Юные зрители наверняка будут в восторге от фантастического комедийного мультфильма «Город героев». Студия Disney вместе с режиссерским дуэтом Дона Холла и Криса Уильямса снова поднимут тему подростков-супергероев.

В центре сюжета — гений-изобретатель Хиро Хамада и его неуклюжий, но добродушный робот Беймакс. Чтобы защитить родной город Сан-Франсокио от таинственного заговора злодеев, Хиро предстоит собрать команду единомышленников из друзей-ботаников, а еще превратить милого Беймакса в настоящую боевую машину.



Не обделите вниманием приключенческий боевик Клаудио Фаха «Викинги».

После ужасного шторма корабль викингов терпит крушение у вражеских берегов. Чтобы вернуться к своему поселению, группе выживших воинов нужно пересечь незнакомые земли, на которых они никогда не были. Опасность поджидает их на каждом шагу, а путь домой приходится прорубать мечами и топорами.



Напоследок хотим напомнить вам о премьере двух участников Каннского кинофестиваля — драмы «Зильс-Мария» режиссера Оливье Ассайаса и музыкальной драмы «Одержимость» от Дэмьена Шазелла.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ