Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.10.2014 14:26

Кастинг: Бейсингер — к славным парням, Стюарт — к расистам

Мэгги Сифф получила роль в экранизации научно-фантастического романа Рика Янси «Пятая волна», съемками которой руководит Дж. Блэйксон. Ранее свои контракты подписали Рон Ливингстон и Талита Бейтман.

После первой волны наступила темнота. От второй сумели спастись только счастливчики, но можно ли считать таковыми тех, кто выжил после третьей?Четвертая волна лишила оставшихся людей законов, предложив взамен всего один: никому не верь, если хочешь жить. Кэсси Салливан (Хлоя Грейс Морец) очень хочет жить, а также спасти своего брата, но впереди — пятая волна нашествия пришельцев на Землю...

Мэгги Сифф хорошо известна сериаломанам по роли Тары в криминальной драме «Сыны анархии» (Sons of Anarchy), а до этого ее можно было видеть в таких телешоу, как «Безумцы» (Mad Men) и «Части тела» (Nip/Tuck). В числе киноработ актрисы — драмеди «Тaк онa нaшлa меня» и «Приколисты», а также криминальная комедия «Травка».



Ким Бейсингер подписалась на криминальный триллер «Славные парни», главные роли в котором исполнят Рассел Кроу и Райан Гослинг. Действие картины разворачивается в Лос-Анджелесе 70-х. Выздоравливающий алкоголик (Кроу) и частный детектив (Гослинг) расследуют дело о самоубийстве порнозвезды. Ким сыграет судью, вступившую в сговор с преступниками. Бейсингер и Кроу уже встречались на съемочной площадке — это было в 1997 году на съемках криминальной драмы «Секреты Лос-Анджелеса».



Патрик СтюартЛюди Икс») сыграет радикального расиста в триллере Green Room, на который также подписаны Алиа Шоукэт, Антон Ельчин и Имоджен Путс. Трое молодых актеров перевоплотятся в членов панк-группы, ставших случайными свидетелями акта насилия. Банда скинхедов начинает за ними охотится, и в итоге троица оказывается в ловушке в некоем уединенном месте. Стюарт воплотит образ лидера группы нацистов Тихоокеанского северо-запада США.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ