Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.11.2014 10:33

Режиссер сериала «Фарго» готовит полнометражный дебют

Студия Focus Features пригласила Адама Бернстайна в режиссерское кресло англоязычного ремейка французского триллера «Гарри — друг, который желает Вам добра», сообщает Deadline. Сценарием займется Вентворт МиллерПорочные игры») в соавторстве с Труди Стайлер, спродюсируют проект Селин РэттрейГрязь») и Мишель КруммЗахватывающее время»). Права на съемки ремейка Focus Features приобрела в августе.

Оригинальная лента 2000 года рассказывала о преподавателе французского языка, который по уши увяз в семейных проблемах. Однажды он встречает своего бывшего однокурсника по имени Гарри. Гарри обещает изменить жизнь главного героя к лучшему и даже готов избавить его от всех недоброжелателей, вот только какими способами?..



Бернстайн сделал себе карьеру на ТВ, снимая сериалы. Он работал над такими успешными проектами, как «Во все тяжкие» (Breaking Bad), «Калифорникейшн» (Californication), «Мастера секса» (Master of Sex) и «Студия 30» (30 Rock). За недавний сериал «Фарго» (Fargo), тепло встреченный критиками и зрителями, Бернстайн в этом году был номинирован на премию «Эмми». В планах у режиссера, для которого With a Friend Like Harry станет дебютом на большом экране, работа на спин-оффом «Во все тяжкие» — комедийной драмой «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ