Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.01.2015 08:29

Знакомьтесь, адвокат Джон Траволта

По информации THR, Джон Траволта сыграет одну из главных ролей в предстоящем сериале канала FX American Crime Story. Это будет первое за несколько десятилетий появление актера на телевизионных экранах со времен шоу «Добро пожаловать назад, Коттер» (Welcome Back, Kotter).

Траволте досталась роль Роберта Шапиро — ключевого участника «Команды мечты» на суде над О. Дж. Симпсоном, профессиональным игроком в американский футбол, который обвинялся в убийстве бывшей жены и ее друга.

Шоу является экранизацией бестселлера Джеффри Тубина The Run of His Life: The People v. O.J. Simpson. Первый сезон будет состоять из десяти серий и расскажет о суде над Симпсоном с точки зрения его адвокатов. Зрители смогут увидеть все «закадровые» сделки и переговоры, которые проходили между сторонами защиты и обвинения. Более того, сериал наглядно покажет, как самоуверенность обвинителей, хорошая подготовка защитников и сложные отношения лос-анджелесского Департамента полиции с афроамериканской общиной сделали свое дело — дали присяжным разумные основания для сомнений.



Траволта присоединится к Кубе Гудингу-младшему, Саре Полсон и Дэвиду Швиммеру. Режиссером проекта выступит Райан Мерфи, который вместе со Скоттом Александром, Ларри Карашевски и тем же Траволтой станет исполнительным продюсером шоу.



Также среди будущих проектов Джона значатся такие фильмы, как «Фальсификатор», «Жизнь на грани» и озвучка одного из персонажей анимационного фильма Gummy Bear.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ