Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.01.2015 15:16

Несломленные заложники и дядя Эскобар: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 15 января.

В отличие от прошлой недели, в грядущий четверг нас ждет сразу несколько интересных и долгожданных премьер. Среди прочих хочется выделить военную биографическую драму «Несломленный» от режиссера Анджелины Джоли. Еще на стадии препродакшена кинокритики пророчили этому проекту статус одного из лучших фильмов года. Как обстоят дела на самом деле и сможет ли «Несломленный» побороться за престижные кинонаграды, узнаем совсем скоро.

Фильм рассказывает историю жизни американского олимпийского легкоатлета Луи Замперини, который прервал свою спортивную карьеру, чтобы защищать интересы родины на фронте Второй мировой войны. Его самолет был сбит над Японией, в сам Луи вместе с товарищами попал в плен. Жестокие пытки в военном концлагере не сломили Замперини, и после окончания войны он вернулся домой.



Режиссер Оливье Мегатон представит на суд российских зрителей свой криминальный боевик «Заложница 3», главную роль в котором сыграл Лиам Нисон.

Бывший правительственный агент Брайан Миллс снова в центре внимания. Казалось бы, после всех невзгод пора ему уже зажить счастливой семейной жизнью, но не тут-то было. Неизвестные убивают жену Миллса, а его самого подставляют. Правительство начинает погоню за главным подозреваемым и спускает на Брайана всех собак. Миллс же сдаваться без боя не собирается, а, убегая от агентов, пытается найти настоящих убийц своей жены и защитить от них свою дочь.



Поклонникам ужастиков рекомендуем обратить внимание на мистический триллер «Женщина в черном: Ангелы смерти» от режиссера Тома Харпера.

Вторая мировая война. Из-за опасности бомбардировок группу школьников и их молодую учительницу эвакуируют из Лондона в заброшенное поместье. Старое здание в деревенской глуши — и так не самый безопасный приют для детей, но когда в нем проснется древнее зло, то все предыдущие невзгоды покажутся его новым обитателям совершенно незначительными.



Андреа ди Стефано покажет нам свой «Потерянный рай», главные роли в котором исполнили Джош Хатчерсон и Бенисио дель Торо.

Ник и Мария влюбляются друг в друга без памяти, и кажется, что ничто не может помешать их счастью. Они мечтают, строят совместные планы и просто наслаждаются жизнью. Но все меняется, когда Мария знакомит любимого со своим дядей — всемирно известным колумбийским наркобароном Пабло Эскобаром.



Любителям американского юмора наверняка понравится молодежная комедия Скота Армстронга «Голые перцы». Впрочем, вряд ли вы увидите что-то новое в этой очередной пародии на «Мальчишник в Вегасе».

Придурковатые приятели жениха, не оценив выбор своего друга, срывают ему свадебную церемонию. Оскорбленная невеста плюет на все и сама уезжает в оплаченное свадебное путешествие по Мексике. Пытаясь все исправить, ее несостоявшийся муж пускается в погоню за любимой, но попадает в череду курьезных, а порой и просто абсурдных приключений. Но ему не о чем переживать, ведь верные друзья всегда готовы прийти на помощь!



Из остальных премьер будущей недели хотелось бы отметить комедийный триллер «Дикие истории», который в прошлом году стал номинантом на «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля. Среди отечественных новинок особого внимания заслуживает романтическая комедия Оксаны Бычковой «Еще один год».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ