Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.01.2015 08:00

Встречаем охотниц за привидениями!

Режиссер Пол Фейг объявил в своем твиттере имена исполнительниц главных ролей в фильме «Охотники за привидениями 3». В актерский состав перезагрузки франшизы вошли Кристен УигДевичник в Вегасе»), Мелисса МаккартиКопы в юбках») и актрисы шоу «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live) Лесли Джоунс и Кейт МакКиннон.

Появились и первые слухи о сюжете фильма. Двумя центральными персонажами картины станут бывшие коллеги Эрин Габлер и Эбби Бергман, пути которых разошлись после совместной публикации книги о паранормальных явлениях. На момент старта фильма Эрин будет работать в Колумбийском университете, а Эбби организует бизнес по охоте за привидениями вместе с девушкой по имени Джиллиан. К команде охотниц по ходу развития сюжета также присоединится работница подземки Пэтти.



По сведениям инсайдеров, на роль главного антагониста претендует Питер ДинклейджИгра престолов»/Game of Thrones), а Биллу Мюррею предложено сыграть ярого противника команды охотниц за привидениями. Как сообщается, этот персонаж будет напоминать героя Уильяма Этертона из первого фильма франшизы. Судя по этой информации, сбываются опасения Эрни Хадсона о том, что перезагрузка не будет иметь ничего общего с оригинальной дилогией.



В настоящий момент сценаристка Кэти Дипполд продолжает работу над сценарием, а потому детали сюжета еще могут поменяться. Студия Sony назначила дату мировой премьеры фильма на 22 июля 2016 года. Главными соперниками триквела за лидерство в бокс-офисе станут «Ледниковый период 5» и безымянный сиквел «Борна».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ