Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.02.2015 15:40

Кастинг: нервная Кристен и влюбленная Ольга

Как сообщает The Tracking Board, Кристен Стюарт присоединилась к актерскому составу пока безымянного проекта режиссера Келли Райхардт. На участие в этой инди-драме ранее подписались Мишель Уильямс, Лора Дерн, Сара Родер и Джеймс Легрос. Сценарий написала сама Келли, а спродюсируют картину Аниш Савьяни и Нил Копп.

Проект описывается как серия историй о жителях небольшого городка в штате Монтана. Стюарт сыграет нервную адвокатессу из Бойсе, которая подрабатывает репетиторством и заводит дружбу с местной женщиной по имени Джейми.



Кристен недавно можно было видеть в фильмах «Лагерь "Х-Ray"», «Все еще Элис» и «Зильс-Мария». Благодаря роли в последнем Стюарт стала первой американкой, удостоившейся французской премии «Сезар» в категории «Лучшая актриса второго плана». Среди будущих проектов звезды «Сумерек» — Anesthesia, «Равные» и «Ультраамериканцы».

По информации того же источника, Ольга Куриленко отправляется на съемочную площадку нового фильма Джузеппе Торнаторе под названием La corrispondenza, где она составит пару Джереми Айронсу. Романтическая драма расскажет об любовной интрижке между профессором и молодой женщиной, работающей в его области. Разумеется, профессор будет намного старше своей любовницы. Съемки проекта стартуют в сентябре и будут проходить в Италии и Великобритании.

Куриленко можно было видеть в блокбастере «Квант милосердия» с Дэниелом Крэйгом и научно-фантастическом экшене «Обливион» с Томом Крузом. Недавно актриса завершила съемки в триллере Momentum режиссера Стивена С. Кампанелли и в драме Идеальный день, где ей удалось поработать с Бенисио дель Торо.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ