Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2015 17:23

Перезагрузка «Голого пистолета» не будет пародией

Создатель «Голого пистолета» Дэвид Цукер рассказал журналистам Yahoo! Movies о ходе работы над перезагрузкой знаменитой комедийной франшизы. Роль полицейского Фрэнка Дребина в новом фильме кинокомпании Paramount в конце 2013 года получил Эд Хелмс.

«Все права на киносерию сейчас находятся в руках студии, — отметил Цукер. — Над сценарием работают Хелмс и еще двое авторов. Новая версия будет совершенно не похожа на те фильмы, которые я снимал. Они собираются полностью отказаться от пародийного жанра.

Я бы хотел, чтобы они взяли на главную роль актера, который прежде не снимался в комедиях, но создатели фильма выбрали Хелмса, на счету которого уже есть популярная франшиза "Мальчишник в Вегасе". Я не принял предложение стать продюсером перезагрузки, потому что наверняка начал бы приставать к сценаристам с советами.



Возможно, их желание сменить вектор развития проекта — к добру. К примеру, "Очень страшное кино 3" и "Очень страшное кино 4" были популярны у зрителей, но к пятому фильму публика устала от пародий. Мы это понимали, но студия требовала от нас съемок продолжения. По этой причине я и ограничился продюсерскими функциями в работе над "Очень страшным кино 5". В адрес этого жанра добавили негатива и такие фильмы, как "Киносвидание", "Очень эпическое кино" и "Знакомство со спартанцами". Сейчас кинопародии переживают не лучшие времена».



В образе Фрэнка Дребина в фильмах оригинальной трилогии предстал Лесли Нильсен. Дата премьеры нового «Голого пистолета» пока не сообщается.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ