Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2015 16:13

Кастинг: пополнения у Эммериха и в триквеле «Звонка»

Как сообщает портал THR, Шарлотта Генсбур ведет переговоры со студией Fox о том, чтобы присоединиться к актерскому составу сиквела «Дня независимости». На участие в проекте уже подписались Лиам Хемсворт, Джесси Ашер и Джефф Голдблюм.

Роланд Эммерих, возглавлявший съемки оригинального фильма с Уиллом Смитом, вернется к работе и над сиквелом. Последний вариант сценария принадлежит авторству Джеймса А. Вудса и Николаса Райта. Продюсерские функции отданы Эммериху, Дину Девлину и Харальду Клозеру.

Действие нового фильма развернется через 20 лет после событий оригинала и сосредоточится вокруг борьбы героев с пришельцами, желающими вновь вернуться на Землю.



Генсбур известна большинству зрителей по картинам Ларса фон Триера «Антихрист», «Меланхолия» и «Нимфоманка», а среди будущих проектов актрисы значится драма Oppenheimer Strategies, где она составит компанию Дэну Стивенсу, Ричарду Гиру и Майклу Шину.

Кори Хардрикт примет участие в съемках триллера November Criminals, главные роли в котором уже застолбили Хлоя Грейс Морец и Энсел Эльгорт. Режиссерское кресло отдано Саше Джервази. Фильм станет экранизацией одноименного романа Сэма Мансона. Сюжет книги адаптировал Стивен Найт. В центре событий ленты находятся двое подростков, пытающиеся отыскать правду об убийстве друга.



Хардрикта можно было видеть в фильме «Снайпер», а недавно актер завершил работу на съемках научно-фантастического триллера «Спектральный анализ», а также инди-драм Destined и Car Dogs.

Алекс Роу исполнит главную мужскую роль в третьем фильме франшизы «Звонок», съемки которого возглавит Ф. Хавьер Гутьерес. Актер сыграет Холта — парня главной героини (Матильда Анна Ингрид Лутс), который отдаляется от нее, посмотрев проклятую видеокассету. Над сценарием проекта работали Акива Голдсман, Дэвид Лука и Джейкоб Аарон Эстес.



В послужном списке актера числятся такие фильмы, как «Зов» и «Снайпер: Наследие», а на 2016 год запланирован релиз научно-фантастического триллера «Пятая волна» с участием Роу и Хлои Грейс Морец.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ