Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2015 16:13

Кастинг: пополнения у Эммериха и в триквеле «Звонка»

Как сообщает портал THR, Шарлотта Генсбур ведет переговоры со студией Fox о том, чтобы присоединиться к актерскому составу сиквела «Дня независимости». На участие в проекте уже подписались Лиам Хемсворт, Джесси Ашер и Джефф Голдблюм.

Роланд Эммерих, возглавлявший съемки оригинального фильма с Уиллом Смитом, вернется к работе и над сиквелом. Последний вариант сценария принадлежит авторству Джеймса А. Вудса и Николаса Райта. Продюсерские функции отданы Эммериху, Дину Девлину и Харальду Клозеру.

Действие нового фильма развернется через 20 лет после событий оригинала и сосредоточится вокруг борьбы героев с пришельцами, желающими вновь вернуться на Землю.



Генсбур известна большинству зрителей по картинам Ларса фон Триера «Антихрист», «Меланхолия» и «Нимфоманка», а среди будущих проектов актрисы значится драма Oppenheimer Strategies, где она составит компанию Дэну Стивенсу, Ричарду Гиру и Майклу Шину.

Кори Хардрикт примет участие в съемках триллера November Criminals, главные роли в котором уже застолбили Хлоя Грейс Морец и Энсел Эльгорт. Режиссерское кресло отдано Саше Джервази. Фильм станет экранизацией одноименного романа Сэма Мансона. Сюжет книги адаптировал Стивен Найт. В центре событий ленты находятся двое подростков, пытающиеся отыскать правду об убийстве друга.



Хардрикта можно было видеть в фильме «Снайпер», а недавно актер завершил работу на съемках научно-фантастического триллера «Спектральный анализ», а также инди-драм Destined и Car Dogs.

Алекс Роу исполнит главную мужскую роль в третьем фильме франшизы «Звонок», съемки которого возглавит Ф. Хавьер Гутьерес. Актер сыграет Холта — парня главной героини (Матильда Анна Ингрид Лутс), который отдаляется от нее, посмотрев проклятую видеокассету. Над сценарием проекта работали Акива Голдсман, Дэвид Лука и Джейкоб Аарон Эстес.



В послужном списке актера числятся такие фильмы, как «Зов» и «Снайпер: Наследие», а на 2016 год запланирован релиз научно-фантастического триллера «Пятая волна» с участием Роу и Хлои Грейс Морец.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ