Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.04.2015 21:59

Кастинг: новый Кейси Джонс и помощник Кевина Спейси

Порталу Variety стало известно, что Стивен Амелл получил роль Кейси Джонса в сиквеле «Черепашек-ниндзя».

В режиссерском кресле проекта разместился Дэйв Грин, а к своим ролям во второй части перезагруженной франшизы вернутся Меган Фокс и Уилл Арнетт. Продюсированием фильма займутся Майкл Бэй, Брэдли Фуллер и Эндрю Форм, сценарий блокбастера пишут Джош Аппелбаум и Андре Немец.

Согласно графическим новеллам, Кейси Джонс — одиночка, ставший в итоге союзником черепашек-ниндзя и возлюбленным Эйприл О’Нил. В фильме 1990 года его сыграл Элиас Котеас.



Амелл обошел многих конкурентов в кастинге благодаря тому, что лучше всех сработался с Меган Фокс, сообщает источник. Зрители знают актера по роли супергероя Оливера Куина в сериале «Стрела» (Arrow), а на больших экранах Стивен появлялся в таких фильмах, как «Замыкая круг» и «Кусочки Трэйси».

Кристофер Уокен присоединился к Кевину Спейси в комедии «Девять жизней», режиссером которой выступит Барри Зонненфельд. Сценарий написали Дэн Антоньяцци и Бен Шиффрин. В центре сюжета находится бизнесмен-трудоголик (Спейси), который после страшной аварии попадает в тело собственного кота. Уокен сыграет Феликса Гранта — владельца магазина для животных, который помогает главному герою пережить стрессовую ситуацию.



Также актер получил роль в картине «Эдди "Орел"», рассказывающей о жизни британского прыгуна с трамплина Майкла Эдвардса (Тэрон Эгертон). Спортсмен завершил соревнования на Олимпийских играх 1988 года, заняв последнее место, но при этом пленил зрителей и журналистов всего мира как аутсайдер, который никогда не сдается. Уокену досталась роль наставника героя Хью Джекмана, тренировавшего Эдвардса. Режиссерское кресло байопика отдано Декстеру Флетчеру.



Рэйчел ВайсМумия») планирует составить компанию Колину Ферту на съемках байопика Дональда Кроухерста. Режиссерское кресло проекта занял Джеймс Марш. Фильм расскажет историю жизни Кроухерста, который в попытке выиграть кругосветную гонку за приз «Золотой глобус» в 1968 году оказался на грани сумасшествия и покончил жизнь самоубийством. Вайс вскоре можно будет увидеть в комедии «Лобстер» с Колином Фарреллом.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ