Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.04.2015 19:48

Кастинг: полтора часа славы и Mothers I’d Like To…

Как стало известно информационному порталу Deadline, Джемма Артертон и Билл Найи получили роли в романтической комедии Their Finest Hour and a Half. Также источник сообщает, что на участие в съемках фильма официально подписался Сэм КлафлинС любовью, Рози»). В режиссерском кресле проекта расположилась Лоне ШерфигОдин день»).

Картина основана на одноименном романе Лиссы Эванс, события которого происходят в 1940 году в Лондоне. Чтобы помочь жителям города пережить ночные бомбежки, британская съемочная группа пытается снять патриотический фильм. На пути к поставленной цели героев ждут приключения, которые со временем превращаются в войну полов.

Продюсерские функции проекта возложены на Стивена Вулли и Аманду Пози, адаптацией сюжета книги занималась Гэби Чьяппе.



Артертон известна по ролям в таких фильмах, как «Квант милосердия», «Принц Персии: Пески времени» и «Охотники на ведьм». Билла Найи зрители могут помнить по ромкому «Реальная любовь», а также по франшизам «Пираты Карибского моря» и «Другой мир». Кроме того, недавно на экраны вышла комедия «Отель «Мэриголд». Заселение продолжается» с участием этого актера.



Джейсон О'МараОчень опасная штучка ») присоединился к Джейми Дорнану на съемочной площадке военной драмы Ричи Смита Jadotville. В основу фильма положены реальные события, произошедшие в 1961 году, когда батальон ООН находился в осаде конголезских войск на протяжении пяти дней. О'Мара сыграет сержанта Джека Прендергаста, ставшего правой рукой командира батальона во время операции.



После успеха микробюджетного триллера «Поклонник» студия Universal Pictures решила еще раз поработать с Дженнифер Лопез. На этот раз актриса исполнит главную роль в комедии Mothers I’d Like To… Детали проекта пока держатся в секрете, сценарий к нему напишет Марк Перез. Лопез также выступит продюсером нового фильма, в чем ей помогут Элейн Голдсмит-Томас и Бенни Медина.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ