Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.06.2015 12:12

Бэйл и Айзек поспорят из-за женщины

Портал The Wrap делится эксклюзивной информацией о том, что Кристиан Бэйл и Оскар Айзек получили главные роли в драме «Обещание»* (The Promise), съемки которой возглавит оскароносный режиссер Терри ДжорджОтель Руанда»). Фильммейкер написал сценарий к предстоящей картине в соавторстве с Робин СуикордМемуары гейши»).

Продюсерские функции проекта возложены на Майка Медавоя, Ралфа Уинтера и Уильяма Хорберга. Начало съемок запланировано на осень этого года.

События фильма разворачиваются в период падения Османской империи, когда в Турции в самом разгаре была война за независимость. Главные герои — талантливый студент-медик по имени Майкл (Айзек), утонченная Ана и Крис (Бэйл), известный американский журналист, который живет в Париже. Майкл — человек, уважающий традиции, а Крис, движимый жаждой приключений, мечтает побывать на поле боя. Но есть у парней и кое-что общее — они влюблены в одну и ту же девушку...



Кристиан Бэйл недавно завершил работу над драмой «Большая игра на понижение. Тайные пружины финансовой катастрофы» и планировал приступить к картине «Трэвис Макги», но из-за травмы актеру пришлось повременить со съемками в экранизации романа Джона Д. МакДоналда. Айзек, в свою очередь, недавно порадовал зрителей появлением в фильмах «Самый жестокий год» и «Из машины», а сейчас Оскар примеряет образ злодея на съемочной площадке блокбастера «Люди Икс: Апокалипсис».



* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ