Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.06.2015 13:06

Шоураннер «Декстера» готовит сериал о высокой кухне

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал AMC совместно с Клайдом Филлипсом, шоураннером популярного триллера «Декстер» (Dexter), готовит ремейк датского сериала Bankerot. Новый проект под названием Broke получил заказ сразу на 10-серийный сезон в обход схемы со съемками пилотного эпизода.

Филлипс возьмет на себя функции исполнительного продюсера вместе с Пив ПернтУбийство»/The Killing), а также создателями оригинального сериала Генриком Рубеном Генцом и Малене Бленков.

Сюжет вращается вокруг двух закадычных друзей, которые в последний раз решают попытать счастья и открыть вдвоем ресторан. Один из героев — превосходный шеф-повар, погрязший в проблемах с мафией и законом, второй — лучший сомелье в городе, в одиночку воспитывающий сына-подростка. Новая драма — это история о дружбе, отцовстве, горе, наркотиках, взрослении, любви и, конечно же, высокой кухне.



«Клайд Филлипс — талантливейший человек, работой которого мы восхищаемся уже долгое время, — отметил Чарли Кольер, президент канала AMC. — Он неоднократно доказывал, что умеет создавать сложных, порочных и в то же время притягательных персонажей. Мы считаем, он найдет применение своим блестящим способностям и при создании нового сериала».
Поделиться:

Новости на эту тему

Оскар потерял интригу?!

Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ