Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.08.2015 23:08

Кастинг: как грабить банк и воевать в Афганистане

Журналистам издания Variety удалось узнать, что Мэтт ДиллонУэйуорд Пайнс»/Wayward Pines) и легенда Голливуда Энн-МаргретСтарые ворчуны») присоединились к актерскому составу фильма Зака Браффа «Уйти красиво» — ремейка одноименной картины 1979 года.

В центре событий находятся трое друзей-пенсионеров, внезапно оставленных без пособия из-за того, что компания, на которую они честно проработали много лет, стала собственностью иностранной корпорации. Чтобы хоть как-то обеспечить свою жизнь, товарищи решают ограбить банк, отказавший им в выплате денег.

Главные роли достались Моргану Фриману, Майклу Кейну и Алану Аркину. Диллон предстанет в образе агента ФБР, преследующего новоиспеченных преступников, а Энн-Маргрет перевоплотится в возлюбленную персонажа Аркина.



Доминик МонаганОстаться в живых»/Lost), Ксения СолоПоворот»/TURN), Дженнет МакКардиАйКарли»/iCarly) и Нэйтан ПарсонсПервородные»/The Originals) исполнят главные роли в триллере с элементами хоррора Pet.



Съемки проекта по сценарию Джереми Слэйтера возглавит Карлес ТорренсКвартира 143»). Главный герой — замкнутый мужчина, который берет в заложницы молодую девушку. Но все идет совершенно не по плану: жертва и мучитель меняются местами.

И, наконец, Тофер ГрэйсЧеловек-паук 3: Враг в отражении») составит компанию Брэду Питту на съемочной площадке комедии War Machine. В основу фильма будет положен роман Майкла Гастингса The Operators: The Wild And Terrifying Inside Story Of America’s War In Afghanistan, в котором автор с долей сарказма описал войну в Афганистане.



Брэд Питт сыграет генерала Стэнли Маккристала, известного своими резкими высказываниями в адрес высокопоставленных американских чиновников, а Грэйсу досталась роль его советника. В режиссерском кресле проекта расположился Дэвид МишоРовер»), он же адаптировал сюжет первоисточника.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ