Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.09.2015 15:02

Кастинг: враг разумных обезьян и жертва заклятия

Журналистам издания The Hollywood Reporter удалось раздобыть информацию о том, что Вуди Харрельсон получил одну из главных ролей в блокбастере «Война планеты обезьян».

В режиссерское кресло третьего фильма франшизы вернется Мэтт Ривз, а работу над сценарием ведет еще один старожил киносерии — Марк Бомбэк.

Подробности сюжета картины пока держатся в строжайшем секрете. Известно только, что в продолжении истории о разумном Цезаре Харрельсону предстоит сыграть злодея по прозвищу Полковник. Недавно также появилась информация о том, что Гэбриел Чаварриа присоединился к актерскому составу проекта, но сейчас инсайдеры утверждают, что его роль в триквеле будет небольшой.



На данный момент Харрельсон занят на съемках биографической драмы LBJ, где актер воплотит образ 36-го президента США Линдона Джонсона, а уже в ноябре зрители вновь увидят Вуди в последнем фильме франшизы «Голодные игры».



Тот же источник сообщает, что Фрэнсис О'КоннорИскусственный разум») отправляется на съемочную площадку хоррора «Заклятие 2: Полтергейст в Энфильде», где составит компанию Вере Фармиге и Патрику Уилсону. Руководить съемками ленты будет постановщик первой части Джеймс Ван. Сценарий к фильму написал сам режиссер в соавторстве с Чэдом и Кэри Хэйесами. Фармига и Уилсон вернутся к ролям Лоррейн и Эда Уорренов — пары, расследующей дела, связанные с паранормальными явлениями. О'Коннор сыграет мать девочки, которую преследуют призраки.



Наконец, Зои ДойчАкадемия вампиров») исполнит главную роль в драме Before I Fall («Прежде чем я упаду»*) — экранизации одноименного романа Лорен Оливер. В центре событий находится ученица старших классов Саманта Кингстон, которая в День святого Валентина погибает в автомобильной аварии. Однако судьба дает девушке второй шанс: Саманта вновь и вновь переживает один и тот же день — день трагедии, пытаясь исправить свои ошибки и выяснить правду о произошедшей аварии. Адаптировали сюжет книги, моментально ставшей бестселлером, Мария Мадженти и Джина Принс-Байтвуд. Режиссером картины выбран Ри Руссо-ЯнгНикто не уходит»).

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ