Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.09.2015 12:51

Колин Ферт может вернуться на секретную службу

В конце апреля студия 20th Century Fox приступила к работе над продолжением шпионского боевика «Kingsman: Секретная служба». В интервью журналистам IGN автор комикса The Secret Service Марк Миллар объявил о том, что создатели сиквела рассматривают возможность вернуть на экраны героя Колина Ферта.

«Этот вопрос решается прямо сейчас, — заявил Миллар. — Первый фильм удался во многом благодаря Колину. Он был просто великолепен. Однако нужно понимать, что его возвращение во второй части обязано быть логичным. Стоит ли выдумывать коварного брата Гарри Харта, для роли которого Колину придется носить усы? Вернется ли этот герой в виде призрака?

У Мэттью Вона и Джейн Голдман уже есть идеи на этот счет. Не могу раскрывать всех секретов, потому что решения по ряду вопросов еще не приняты. Я доверяю Вону, на счету которого уже пять отличных фильмов — “Слоеный пирог”, “Звездная пыль”, “Пипец”, “Люди Икс: Первый класс” и “Kingsman: Секретная служба”. Даже в карьере самого Стивена Спилберга к этому моменту был такой провал, как “1941».



Экранизация комикса Миллара и Дэйва Гиббонса заработала в мировом прокате более $410 млн при бюджете в $81 млн, став самым кассовым фильмом в карьере Мэттью Вона. Дата премьеры сиквела пока не сообщается.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ