Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.10.2015 23:59

Кастинг: собаки Андерсона и примат Ривза

Уэс Андерсон не так уж и не любит собак, как можно предположить, если вспомнить участи четвероногих в его фильмах. Так или иначе, по данным портала Nerdist, присоединившиеся к новому проекту режиссера Джефф Голдблюм, Боб Бэлабан, Эдвард Нортон и Брайан Крэнстон будут озвучивать именно этих представителей животного мира. Голдблюм, Бэлабан и Нортон уже не раз работали с Уэсом — троица отметилась в «Отеле "Гранд Будапешт"», Бэлабан и Нортон участвовали в постановке под названием «Королевство полной луны», а Голдблюм снимался в «Утомленных морем». Для Крэнстона анимационный фильм станет первым сотрудничеством с режиссером.

Известно, что в центре сюжета кукольной картины Андерсона окажется собака, а сам режиссер, по информации издания, вдохновлялся японской культурой и в своей новой работе собирается отталкиваться именно от нее. По духу и по форме первая за шесть лет анимационная картина Андерсона будет напоминать «Бесподобного мистера Фокса».



Стив ЗанДневник слабака», «Далласский клуб покупателей») получил роль в триквиле перезапуска «Планеты обезьян». В то время как ранее присоединившиеся к актерскому составу проекта Вуди Харрельсон и Гэбриел Чаварриа сыграют людей, персонажем Зана будет примат. Питер Чернин, Рик Джаффа и Аманда Сильвер продюсируют картину Мэтта Ривза. Сюжет фильма пока держится в секрете. Увидеть свет «Война планеты обезьян» должна 17 июля 2017 года.



Аня Тейлор-Джой, ставшая известной благодаря фильму «Ведьма», исполнит одну из центральных женский ролей в новом триллере М. Найта Шьямалана. Не меньше экранного времени получит Бетти Бакли, снимавшаяся у режиссера в «Явлении». Хейли Лу РичардсонБронза») и дебютантка на большом экране Джессика СулаМолокососы») изобразят второстепенных персонажей.



В начале месяца стало известно, что главная роль в фильме досталась Джеймсу МакЭвою, а съемки должны начаться в ноябре текущего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ