Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2015 14:48

Кастинг: соперник Джона Уика и молодой идеалист

Информационный портал The Hollywood Reporter сообщает, что Коммон получил роль в сиквеле «Джона Уика».

Первый фильм, напомним, рассказывал о бывшем наемном убийце, который после нападения бандитов решил вернуться в мир криминала и доказать всем, что с ним стоит считаться.

К роли Джона Уика во второй части вернется Киану Ривз, а Коммону предстоит сыграть главного антагониста ленты — начальника охраны одной из влиятельных женщин преступного мира. Другие подробности, равно как и сюжет самого сиквела, пока хранятся в секрете. Режиссерское кресло проекта отдано Чэду Стахелски, а начало съемок запланировано на эту неделю.



В списке последних фильмов Коммона значатся картины «Ночной беглец» и «Сельма», а в следующем году актер и музыкант появится в блокбастере «Отряд самоубийц» и третьей «Парикмахерской».

Кроме того, в сиквеле «Джона Уика» зрители увидят знакомого героя: к роли Уинстона, владельца отеля, двери которого всегда открыты для киллеров, вернется Иэн МакШейн.



Джош ХатчерсонГолодные игры») и Бен КингслиОстров проклятых») получили роли в политическом триллере Backstabbing for Beginners («Вероломство для начинающих»*), съемки которого доверены датскому режиссеру Перу ФлюВальс для Моники»). Он же в соавторстве с Дэниэлом Пайном написал сценарий к фильму, основанному на мемуарах Майкла Суссана.



Хатчерсону досталась роль молодого идеалиста, получившего работу мечты в программе ООН «Нефть в обмен на продовольствие». Парень попадает в послевоенный Ирак, где правительственные агенты налаживают поставки нефти в обмен на предоставление продуктов населению. Кингсли сыграет босса главного героя — человека, которому новичок в мире политики может доверять. Но вскоре выясняется, что на высшем уровне давно заключены секретные договоренности.



И, наконец, София БутеллаKingsman: Секретная служба») ведет переговоры о том, чтобы составить компанию Шарлиз Терон и Джеймсу МакЭвою на съемках шпионского триллера «Самый холодный город». Режиссером картины выбран Дэвид Литч (коллега Стахелски по первому «Джону Уику»), а сценарий написал Курт Джонстад, адаптировавший одноименную графическую новеллу Энтони Джонстона. Речь в фильме пойдет об убийстве секретного агента MI6, произошедшем незадолго до падения Берлинской стены. Чтобы защитить все управление, главная героиня (Терон) должна найти список британских разведчиков, имевшийся у покойного, прежде чем он попадет в руки врагов. О том, кого сыграет Бутелла, информации пока нет.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ