Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.10.2015 22:05

Кастинг: военный преступник Кингсли и мстящая Родригес

По данным портала The Hollywood Reporter, Бен Кингсли исполнит главную в роль в триллере режиссера Брэда Силберлинга «Обычный человек».

Финансирует фильм, сценарий которого написал сам Силберлинг, компания Enderby Entertainment, продюсерские функции возложены на Рика Дагдейла, Силберлинга и Кингcли. Помимо последнего, актерский состав включает исландскую актрису Геру ХилмарсдоттирДемоны да Винчи») и британского актера Питера СерафиновичаЗвездные войны. Эпизод 1: Скрытая угроза»).

Фильм расскажет историю военного преступника в бегах (Кингсли), скрывающегося от правосудия со своей служанкой (Хилмарсдоттир). Между нарушителем закона и его помощницей проскальзывает любовная искра, а кольцо преследования тем временем стремительно сжимается. Персонаж Кинсгли понимает, что девушка — единственный человек, кому он может полностью открыться...



Съемки картины должны начаться в ноябре в Белграде.

Мишель Родригес, отмечающаяся в последнее время в ролях ярких, но все же второстепенных («Форсаж 7», «Мачете убивает»), получила главную роль в боевике Уолтера Хилла под названием «Сладкая месть».

В проекте компании SBS Productions и представляющих ее интересы продюсеров Саида Бен Саида и Мишеля Меркта одну из ключевых ролей исполнит Сигурни Уивер. Сценарий фильма написал сам Хилл, поработав над историей, придуманной Денисом Хамиллом.

Наемный убийца, попавшийся на удочку коллег по грязному делу, отправляется на стол к подпольному хирургу бандитов по прозвищу Доктор (Уивер) и с легкой руки последней становится женщиной (Родригес). Прощения быть не может — новоявленная девушка одержима жаждой мести...



Съемки должны стартовать 9 ноября в Ванкувере.

Элисон Бри и Гретхен Мол присоединились к Джерарду Батлеру, Уиллему Дефо и Альфреду Молине в съемках драмы «Охотник за головами».

Кадровик (Батлер), привыкший преодолевать любое препятствие, очень близок к тому, чтобы возглавить нанявшую его компанию, но именно в этот момент серьезно заболевает его 10-летний сын, и центральному персонажу драмы предстоит расставить свои приоритеты...

Мол изобразит супругу персонажа Батлера, а Бри — соперницу оного на профессиональном фронте. Режиссерское кресло постановки занимает Марк Уильямс, сценарий написал Билл Дюбюк.



Съемки фильма начались на этой неделе.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ