Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.11.2015 15:50

Кастинг: Кудроу — в поезд, Радд — в Берлин

Очередное пополнение произошло в актерском составе триллера «Девушка в поезде». По сведениям сайта The Hollywood Reporter, на участие в съемках подписалась Лиза Кудроу.

Экранизация одноименного бестселлера Паулы Хокинс расскажет о девушке по имени Рэйчел, которая каждое утро проезжает мимо уютного домика, где на веранде завтракает семейная пара. Главной героине, недавно расставшейся с мужем и начавшей злоупотреблять алкоголем, эта семья кажется идеальной. Но однажды Рэйчел, узнав из новостей, что девушка с веранды пропала, начинает подозревать, что она сама может быть замешана в этом преступлении...

Кудроу досталась роль Моники — коллеги бывшего мужа Рэйчел. Компанию Лизе на съемочной площадке составят Эмили Блант, Ребекка Фергюсон, Джаред Лето, Джастин Теру, Хейли Беннетт, Эдгар Рамирез и Эллисон Дженни, а возглавит работу над фильмом Тейт Тейлор.



После окончания сериала «Друзья» (Friends), принесшего Кудроу популярность, актриса успела поучаствовать в проектах как для больших, так и маленьких экранов. Так, в фильмографии Лизы можно найти романтические мелодрамы «P.S. Я люблю тебя» и «Любовь и прочие обстоятельства», а также комедии «Отличница легкого поведения» и «Соседи. На тропе войны».



Пол РаддЧеловек-муравей») и Александр СкарсгардМорской бой») получили главные роли в научно-фантастическом триллере Дункана Джонса Mute. В центре событий фильма, действие которого разворачивается в футуристическом Берлине, находится Лео Байлер — немой бармен, в один миг потерявший смысл жизни. Когда его девушка пропадает, Лео отправляется в городские трущобы, где встречает странную парочку американских хирургов. Им единственным хоть что-то известно о пропаже возлюбленной главного героя. Правда, ему, возможно, все же стоит опасаться новых знакомых. Скарсгарду предстоит сыграть бармена, а Радд будет одним из американских хирургов. Сценарий к фильму написали Дункан Джонс и Майкл Джонсон, а Дэймон Пиплз внес в текст последние правки.



Айс Кьюб исполнит главную роль в комедии Vacation Friends, в которой изначально планировали сыграть Крис Прэтт и Анна Фэрис. Но, похоже, звездная пара отказалась от работы над новым проектом Стива Пинка. Картина расскажет о консервативной семейной паре, решившей провести отпуск в Мексике. Там герои знакомятся с другой супружеской четой и решают оттянуться на славу. Однако путешественники, возвратившись домой, никак не ожидали того, что их новые друзья заглянут в гости, да еще и надолго... Кьюб сыграет нервного юриста, преданного своей скромной девушке, и именно им предстоит отправиться на каникулы в Мексику.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ