Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2015 16:58

Кастинг: Стоун — в спасительницы, Вольф — в похитители

Как сообщает информационный ресурс The Hollywood Reporter, Эмма Стоун ведет переговоры о получении главной роли в фильме Love May Fail — экранизации одноименного романа Мэтью Квика.

Шестое по счету произведение Квика рассказывает о женщине, которая после неудачного брака решает вернуться в родной городок на юге штата Нью-Джерси. Дома ей предстоит помочь своему бывшему учителю английского, которого выгнали из школы после ужасного скандала.

Майк Уайт адаптировал сюжет книги, а режиссер для экранизации пока не найден. В 2014 году возглавить съемки собирался Сэм Рэйми, но в итоге он выбыл из проекта. Кроме того, картина сменила студию — теперь ее разработкой занимается компания TriStar, а продюсерские функции возложены на Мэттью Толмача и Элизабет Кантильон.



В этом году Эмму Стоун можно было видеть в драме «Иррациональный человек» и романтической комедии «Алоха», а недавно актриса завершила съемки в новом мюзикле Дэмьена Шазелла «Ла Ла Лэнд», где ее экранным партнером стал Райан Гослинг.



Нэт Вольф сыграет центрального персонажа в триллере Rosy, съемки которого доверены Джесс МанафортОшеломление»). Новая роль кардинально отличается от тех, что актер исполнял в фильмах «Виноваты звезды» и «Бумажные города», и предоставит ему возможность сменить привычное амплуа. Вольфу предстоит воплотить образ одинокого парня Дага, который похищает начинающую актрису по имени Рози. Однако вскоре Даг понимает, что поладить с девушкой куда сложнее, нежели он предполагал.



Романи МалкоПростушка») составит компанию Габриэль Юнион, Дэнни Гловеру, Моник и Джесси Ашеру в комедии «Рождество Мэйерсов». В центре событий фильма оказываются недолюбливающие друг друга родственники, вынужденные собраться вместе на Рождество по совсем нерадостному поводу — из-за смерти родоначальницы их семейства. Съемки фильма по собственному сценарию возглавит Дэвид Е. ТалбертВыдача багажа»), а премьера картины назначена на 11 ноября 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ