Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.01.2016 10:20

Paramount собирает героев мультсериалов 90-х

Кроссоверы и кинематографические вселенные сегодня перестали быть редкостью, и студия Paramount тоже решила собрать под одной крышей героев разных проектов. Как сообщает портал Deadline, мейджор готовит фильм, в центре событий которого окажутся персонажи из популярных мультсериалов, выходивших в 90-е годы на канале Nicktoons.

Так, согласно сведениям источника, в число действующих лиц новой ленты могут войти герои таких мультиков, как «Ох, уж эти детки!» (Rugrats), «Шоу Рена и Стимпи» (The Ren and Stimpy Show), «Кенгуренок Рокко» (Rocko's Modern Life), «ААА!!! Настоящие монстры» (Aaahh!!! Real Monsters) и «Крутые бобры» (The Angry Beavers).

Возглавить съемки проекта руководство студии пригласило Джареда Хесса, известного по комедиям «Наполеон Динамит» и «Супер Начо». Вместе со своей женой Джерушей режиссер напишет сценарий к будущему фильму. Подробности сюжета пока хранятся в секрете, но инсайдеры утверждают, что проект во многом похож на картину «Кто подставил кролика Роджера». Также неизвестно будет ли новая лента снята как анимационный или же как игровой фильм с использованием технологии CGI.



Paramount и раньше сотрудничала с каналом Nickelodeon, и в результате на больших экранах появились фильмы «Губка Боб в 3D», «Черепашки-ниндзя», «Ранго» и «Приключения Тинтина: Тайна "Единорога"».



Продюсированием нового проекта занимаются Мэри Пэрент и Кэйл Бойтер.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ