Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2016 15:02

Радд и Куган станут идеальной семьей

Портал Variety сообщает о новом сотрудничестве Пола Радда и Стива Кугана. Актеры, в прошлом снявшиеся в комедиях «Ночь в музее» и «Мой придурочный брат», объединят усилия для нового фильма Эндрю Флеминга. Они сыграют супружескую пару, чья неблагополучная совместная жизнь превратится в киноисторию под названием «Идеальная семья».

Эразмус (Куган) — популярная и страшно капризная знаменитость, а его супруг Пол (Радд) — с неба звезд не хватающий компаньон, которому, однако, хватает самолюбия не соглашаться с возлюбленным и делать и без того их нелегкую экстравагантную жизнь невыносимой. Панацеей может стать вдруг откуда ни возьмись появившийся внук Эразмуса. О нем никто никогда не слышал, но, кроме знаменитого родственника, податься этому внуку больше не к кому. С большой неохотой супруги соглашаются приютить бедолагу...

Радд, до недавнего времени известный преимущественно по комедиям Джудда Апатоу, в прошлом году появился на экранах в коммерчески успешном «Человеке-муравье», получившем к тому же лестные отзывы кинокритиков. Актер вернется к этому образу как минимум дважды — в мае в фильме «Первый мститель: Противостояние» и в сольном сиквеле, запланированном на июль 2018-го. Дважды номинант на «Оскар» Стив Куган в январе начал сниматься в драме c Ричардом Гиром. В этом году должна выйти картина Оливера Шмитца «Пастухи и мясники», в которой англичанин также исполнил одну из главных ролей.



Продюсируют «Идеальную семью» Габриэль Тана, Мария Тереза Арида, Максим Ремийяр и Аарон Райдер. Американо-канадский проект прямо сейчас ищет иностранных дистрибьютеров на Европейском кинорынке в Берлине.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ