Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2016 10:30

Джей Джей Абрамс расширит бренд «Монстро»?

Завтра в российских кинотеатрах откроется ужастик «Кловерфилд, 10», который Джей Джей Абрамс называет «духовным сиквелом» картины «Монстро». Как сообщает портал Variety, Дэвид Ойелово и Гугу Мбата-Роу исполнят главные роли в новом проекте, продюсером которого выступит все тот же Абрамс. Проект получил название God Particle («Частица Бога»*), а журналисты уже поговаривают, что будущая лента станет еще одним фильмом вселенной «Монстро».

Изначально научно-фантастический триллер разрабатывался под баннером InSurge студии Paramount. Действие фильма развернется в недалеком будущем, а в центре событий окажется команда астронавтов. В очередной миссии они совершают некое ужасающее открытие, способное пошатнуть привычное восприятие реальности, что вынуждает их бороться за выживание.

Режиссерское кресло проекта займет Джулиус ОнаДевушка в беде»), а продюсируют ленту Абрамс и Брайан Берк. На мысль, что новый фильм пополнит вселенную «Монстро», журналистов натолкнуло заявление самого Абрамса о том, что у него уже имеются идеи, как свести все истории воедино.



Дэвид Ойелово поразил критиков своей игрой в драме «Сельма», а сейчас актер занят на съемках картины American Express («Американский экспресс»*). Гугу Мбата-Роу известна по фильмам «Белль» и «За кулисами». Кроме того, она уже работала с Абрамсом — на съемках сериала «Семейные тайны» (Undercovers).



Премьера нового проекта запланирована на 24 февраля 2017 года.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ