Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.04.2016 21:09

Куриленко бегает за Айронсом. Трейлер драмы «Двое во вселенной»

Итальянский режиссер Джузеппе Торнаторе славится своими пронзительными фильмами про одиноких людей в поисках личного счастья, и его новый проект — фантастическая мелодрама «Двое во вселенной» — не исключение. Стоит отметить, что работал над ней он с той же командой, что помогала ему создавать «Лучшее предложение», а пост композитора в новой картине занял еще один известный итальянец — Эннио Морриконе.

Сюжет ленты вращается вокруг ученого по имени Эд (Джереми Айронс) и его студентки Эми (Ольга Куриленко). Они исследуют теорию струн, космических двойников и параллельные измерения, а заодно и друг друга. Но однажды Эд загадочным образом пропадает, а упивающаяся горем Эми оказывается втянута в какую-то странную и страшную игру...

Судя по обнародованному недавно дублированному трейлеру, нас ждет интригующая, полная загадок история любви, единственным недостатком которой станет явно не дотягивающая до уровня партнера по съемкам игра Ольги Куриленко. Впрочем, если вспомнить тот же «Обливион», можно надеяться, что эта женщина все же не сумеет окончательно испортить зрителям общее впечатление от фильма.



«Двое во вселенной»
Дублированный трейлер



«Двое во вселенной» прибудут в наши кинотеатры 5 мая.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ