Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.06.2016 16:16

Кастинг: Крэнстон — к могучим рейнджерам, Уинслет — к Аллену

Съемки новых «Могучих рейнджеров» начались еще в конце февраля, и актерский состав фильма был объявлен заранее. Однако у студии Lionsgate нашелся туз в рукаве — Брайан Крэнстон исполнит роль Зордона в будущем блокбастере. Информация об этом была размещена в официальном твиттере «Могучих рейнджеров».

В оригинальном сериале Зордон был наставником главных героев и представал перед ними в виде голограммы. Пока не сообщается, какая роль будет отведена персонажу в новой версии «Могучих рейнджеров».

Главные герои блокбастера — наделенные суперспособностями школьники, которые в один прекрасный день узнают, что являются единственными, кто может спасти родной город и весь мир от нависшей над ними угрозы.

В этом году Брайана Крэнстона можно было видеть в комедии «Охота на работу», а в сентябре состоится премьера криминальной драмы «Афера под прикрытием» с его участием. Также в числе будущих лент актера значится ряд проектов, снятых под руководством Джеймса Франко.



Мелодрама Вуди Аллена «Светская жизнь» выйдет в широкий прокат только осенью, а режиссер уже начал подбирать актерский состав для своего следующего проекта. Переговоры об участии в съемках фильма на данный момент ведет Кейт Уинслет. Подробности картины и даже ее название Аллен, как обычно, хранит в тайне. Вуди сам возглавит съемки, напишет сценарий и спродюсирует ленту.

Примечательно, что будущий фильм станет первым совместным проектом Уинслет и Аллена. Когда-то режиссер приглашал актрису сняться в «Матч-пойнте», но в силу обстоятельств она вынуждена была отказаться.



Звезда «Пробуждения силы» Джон Бойега продолжает получать от голливудских режиссеров интересные предложения. Обладательница «Оскара» Кэтрин БигелоуПовелитель бури») предложила актеру исполнить главную роль в ее новой драме, пока не имеющей названия.

О фильме известно лишь то, что его действие развернется в Детройте образца 1967 года, когда по городу прокатилась война массовых беспорядков как ответ на расистские нападки и полицейские облавы. Сценарий картины напишет коллега Бигелоу по «Повелителю бури» Марк Боал.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ