Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.08.2016 12:58

Мир телевидения манит Де Ниро и Мур

В последние годы зрители все чаще и чаще становятся свидетелями миграции именитых актеров и режиссеров на ТВ. По сведениям Deadline, предстоящий телесезон может подарить любителям сериалов возможность насладиться игрой оскароносных Роберта Де Ниро и Джулианны Мур.

Актеры готовы исполнить ключевые роли в многосерийной драме пятикратного номинанта на премию Американской академии кинематографических искусств и наук Дэвида О. РасселлаБоец»). Детали сюжета проекта пока хранятся в секрете. По сведениям инсайдеров, речь идет о криминальном триллере про полицейских, действие которого развернется в 90-е. Не исключено, что сериал будет реализован в формате антологии (как «Фарго»/Fargo и «Американская история преступлений»/American Crime Story).

Как бы то ни было, проект от столь звездной компании уже вызвал огромный интерес со стороны руководителей американских телеканалов. В приоритете у самого Расселла находятся кабельные сети и потоковые сервисы.



Если Мур на старте своей карьеры работала на телевидении, то в послужном списке Де Ниро можно найти лишь пару камео в сериалах. Благодаря пока безымянному криминальному триллеру актер не только впервые исполнит главную роль в многосерийной драме, но и продолжит свое успешное сотрудничество с Расселлом. Прежде Роберт и Дэвид участвовали в создании таких кинокартин, как «Мой парень – псих», «Афера по-американски» и «Джой».



В команду продюсеров сериала войдут Меган ЭллисонЖелезная хватка»), Александра МилчэнВолк с Уолл-стрит») и Скотт ЛамбертЧетыре комнаты»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ