Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.10.2016 11:26

CBS расскажет о современных Робин Гудах

Пока голливудские фильммейкеры готовят сразу несколько кинокартин о Робин Гуде, канал CBS решил, что культовый герой должен попасть и на маленькие экраны. Как удалось узнать информационному сайту Deadline, телесеть заказала пилотный эпизод драмы A Burglar’s Guide to the City.

В основу нового сериала будет положена одноименная книга Джеффа Мейно. Продюсерские функции проекта возьмут на себя Хезер КадинОбласти тьмы»/Limitless), Алекс КуртцманПолиция Гавайев»/Hawaii Five-0) и Джастин ЛинФорсаж»). Последний также планирует возглавить съемки пилота. Сценарием шоу занимается Пол ГреллонгРеволюция»/Revolution).

Проект расскажет о группе современных Робин Гудов, которую возглавляет блестящий архитектор с темным прошлым. Его команда использует все свои уникальные навыки для получения доступа даже в самые защищенные здания, чтобы красть у богатых преступников и отдавать награбленное тем, кто пострадал по вине системы, погрязшей в коррупции.



Книга Мейно, написанная в жанре нон-фикшн, предлагает взглянуть на архитектуру с точки зрения человека, желающего проникнуть в здание, и приглашает читателя, даже не подозревающего, какие преступления замышляются в стенах его города, в увлекательное путешествие по тоннелям, комнатам и крышам мегаполиса.
Поделиться:

Новости на эту тему

Счастливого дня переезда

Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ