Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.11.2016 10:35

Харли Квинн готовится к встрече с Хищными птицами

Харли Квинн в исполнении Марго Робби — один из самых запоминающихся персонажей «Отряда самоубийц», и потому решение студии Warner Bros. запустить в работу спин-офф о Харли ни для кого не стало сюрпризом. Как удалось узнать порталу The Wrap, мейджор уже подобрал сценариста для будущего фильма — текстом займется Кристина Ходсон.

Имя Ходсон, возможно, пока ничего не говорит киноманам, но на днях в кинотеатрах США открылся снятый по сценарию Кристины ужастик «Взаперти» с Наоми Уоттс в главной роли, а в следующем году на экраны выйдет эротический триллер «Незабываемый». Кроме того, для WB Ходсон успела поработать над ремейком «Беглеца», а для Paramount — над фильмом о Бамблби из вселенной «Трансформеров».

Марго Робби должна вернуться к роли Харли Квинн в спин-оффе, и помимо этой яркой героини в нем также будут задействованы Хищные птицы — команда супергероинь, созданная Черной канарейкой и Барбарой Гордон. Впоследствии к ним присоединились Катана и Охотница.



На волне успеха «Тайн Смолвилля» (Smallville) в 2002 году WB сняла сериал «Хищные пташки» (Birds of Prey), однако он просуществовал всего один сезон и был закрыт из-за низких рейтингов.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ