Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2016 17:06

Незваные гости испортят новую свадьбу

Голливуд продолжает возвращать на экраны персонажей популярных в прошлом десятилетии комедий. Уже в начале следующего месяца в российский прокат выйдет вторая часть «Плохого Санты», а теперь по Фабрике грез прокатилась молва, что примеру мошенника Вилли Стоукса в скором времени могут последовать герои фильма «Незваные гости».

Разговоры о том, что лента Дэвида Добкина может получить сиквел, возникли сразу же после завершения ее кинотеатрального проката. Летом 2005 года картина c $40-миллионным бюджетом сумела заработать более $285 млн, после чего американские студии стали гораздо охотнее снимать комедии с рейтингом R. Осенью того же года появилась информация, что к работе над сценарием второй части истории о любителях погулять на чужих свадьбах вернутся Стив Фабер и Боб Фишер, однако в итоге она так и не нашла подтверждения.

За минувшие годы исполнители главных ролей в «Незваных гостях», Оуэн Уилсон и Винс Вон, успели сняться в комедии «Кадры», которую некоторые критики назвали неформальным продолжением хита бокс-офиса 2005 года.



Сейчас картина Добкина наконец-то близка к тому, чтобы получить официальный сиквел. Информацией о нем в разговоре с ведущими телепередачи «Сегодня» (Today) поделилась Айла Фишер. «Недавно я повстречала Винса Вона, который признался, что у “Незваных гостей” будет продолжение, — заявила актриса. — Мне бы очень хотелось узнать, что стало с моей героиней, но я пока не могу сказать, окончательно ли решен вопрос о съемках второй части».



Поклонникам оригинальной комедии остается лишь надеяться, что официальный анонс «Незваных гостей 2» станет всего лишь вопросом времени.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ