Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2017 17:22

Кастинг: Викандер — на охоту, Кавилл — выполнять миссию

Режиссер Бен УитлиВысотка») без работы не сидит: занимаясь продвижением своего последнего фильма, криминальной комедии «Перестрелка», он параллельно подбирает актерский состав для следующего проекта под названием Freakshift. Как сообщает сайт Deadline, переговоры о получении роли в триллере ведет Алисия Викандер.

Сценарий картины Уитли написал вместе со своей женой и соавтором Эми Джамп. Проект находится в разработке еще с 2012 года, и постановщик собирался им заняться до «Высотки» и «Перестрелки», но каждый раз откладывал в долгий ящик.

События ленты будут происходить в мире, где ночью на улицы выходят монстры, терроризируя простых граждан. На государственном уровне собирают специальную команду охотников, которым по нраву после заката отправляться на улицы ради долга, спорта и денег. Сам Уитли описывает триллер как «"Блюз Хилл-стрит" против монстров».

Если переговоры с Викандер завершатся успешно, она исполнит одну из главных ролей. Съемки картины должны стартовать в августе, а значит, у Алисии будет время для того, чтобы завершить работу над новой «Ларой Крофт».



Теперь во франшизе «Миссия невыполнима» станет на одного человека больше, умеющего летать не хуже Тома Круза, — к команде шестой части присоединился Генри КавиллЧеловек из стали»). О том, какая роль досталась актеру, пока неясно. Однако журналистам удалось раздобыть неподтвержденную информацию, что его герой будет работать вместе с боссом Итана Ханта.

Режиссерское кресло вновь займет Кристофер МакКуорри. К своим ролям в шестом фильме должны вернуться Саймон Пегг, Ребекка Фергюсон и Джереми Реннер, а среди новичков значится Ванесса Кирби.



Съемки боевика «Неистовство» с Дуэйном Джонсоном в главной роли стартуют уже в следующем месяце, и последние недели создатели фильма занимались подбором основного актерского состава. Завершающим кусочком этого пазла может стать Малин АкерманХранители»), начавшая переговоры о том, чтобы сыграть в ленте злодейку.

В основу фильма, напомним, будет положена аркадная видеоигра, в которой три огромных монстра, созданных учеными, устроили хаос в крупнейших городах Америки. Акерман может достаться роль не особо этичной главы компании, ответственной за появление этих чудовищ на свет. Возглавит работу над «Неистовством» Брэд ПейтонРазлом Сан-Андреас»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ