Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2017 13:19

Принц Аким может вернуться в Америку

Не секрет, что в последние годы мир кинематографа переживает острую ностальгию по 80-м. Как стало известно порталу TMZ, в Голливуде ведется работа над продолжением комедии «Поездка в Америку», которая получила две номинации на премию «Оскар» и заняла третье место в списке самых кассовых фильмов североамериканского бокс-офиса 1988 года.

Слухи о том, что герои ленты Джона Лэндиса могут вернуться на экраны, появились после того, как в твиттере Эдди Мерфи появилось сообщение: «Сиквел “Поездки в Америку”?», которое было сопровождено фотографией актрисы Ванессы Белл Кэллоуэй. Знаменитый американский комик придумал сюжет фильма 1988 года и исполнил в нем роль Акима — принца вымышленной африканской страны, который решил прикинуться бедным студентом и найти любовь в нью-йоркском районе Куинс. Кэллоуэй воплотила образ Имани Иззи, с которой наследнику престола Замунды едва не пришлось заключить брак по договоренности.

К удивлению поклонников творчества Мерфи, сначала из его твиттера удалили сообщение о сиквеле комедии, а затем аккаунт актера и вовсе был заблокирован.



В Сети тотчас же возникли слухи, что страницы актера в соцсетях могли взломать хакеры. Не добавила положительных эмоций фанатам «Поездки в Америку» и Ванесса Белл Кэллоуэй, которая объявила, что хотела бы сняться в сиквеле, но пока не получала такого предложения от Эдди Мерфи.

Дальнейшее журналистское расследование показало, что у Мерфи все-таки имеются планы по созданию продолжения комедии. Как стало известно, Эдди не ведет свой твиттер самостоятельно. Похоже, кто-то из PR-команды актера допустил серьезную ошибку, опубликовав своеобразный тизер «Поездки в Америку 2» раньше положенного срока. По сведениям инсайдеров, Мерфи действительно пишет сценарий сиквела комедии 1988 года, но он пока не собирался делать эту информацию достоянием общественности.



Остается надеяться, что Мерфи и его команда уже в ближайшее время сделают официальное заявление, которое либо подтвердит, либо опровергнет слухи о работе над второй частью «Поездки в Америку».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ