Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2017 15:02

Кастинг: охотница за головами и торговец людьми

Как выяснил сайт The Hollywood Reporter, компанию Рэйчел МакАдамс и Джейсону Бейтману за настольными играми готовится составить лауреат премии «Эмми» Кайл ЧандлерВолк с Уолл-стрит»). Актер получил роль в комедии Game Night.

Также участие в съемках фильма, запланированных на эту весну, примут Джесси Племонс, Кайли Банбери, Ламорн Моррис и Билли Магнуссен. Режиссерское кресло проекта займут Джонатан Голдштейн и Джон Фрэнсис ДейлиКаникулы»), сценарий ленты подготовил Марк ПерезНас приняли!»).

В центре сюжета окажется несколько семейных пар, у которых вошло в традицию устраивать посиделки за настольными играми, но в один такой вечер все пойдет не по плану. Чандлер сыграет в картине Брукса — успешного брата героя Джейсона Бейтмана.

Комедия отправится на большие экраны 16 февраля следующего года.



Гвендолин КристиЗвездные войны: Пробуждение силы») ведет переговоры о получении роли в фантастическом триллере The Darkest Minds, основанном на трилогии подростковых книг Александры Бракен. Ранее на участие в съемках подписались Амандла Стенберг и Мэнди Мур.

Действие фильма развернется в Америке, пережившей загадочную эпидемию, которая убила большую часть детей и подростков. Те, кому удалось выжить, получили сверхспособности и были отправлены правительством в специальные лагеря. Гвендолин Кристи предстоит сыграть охотницу за головами, выслеживающую сбежавших ребят и получающую колоссальное удовольствие от такой жестокой работы.



Майк ЭппсМальчишник в Вегасе») отправляется на съемочную площадку боевика Acts of Violence, где составит компанию Брюсу Уиллису, Коулу Хаузеру, Шону Эшмору, Софии Буш и Мелиссе Болоне. Режиссером картины выбран Бретт ДонохуКонтинуум»).

События будут вращаться вокруг двух братьев, которые внедряются в организацию, занимающуюся торговлей людьми, чтобы спасти своих близких. Эппсу досталась роль плохого парня по имени Макс, возглавляющего ту самую организацию.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ