Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.05.2017 18:31

Агент Джонни Инглиш готов к новой миссии

Пока студии MGM и Eon Production решают, стоит ли им произвести замену исполнителя роли агента 007 в юбилейном 25-м фильме бондианы, компания Working Title решила напомнить зрителям, что на службе Ее Величества находится еще один отважный британский шпион. По сведениям портала My Entertainment World, этим летом в Англии стартуют съемки третьей части комедийной франшизы «Агент Джонни Инглиш».

Слухи о возвращении Роуэна Эткинсона к образу незадачливого агента MI7 начали циркулировать по Сети еще пару месяцев назад. Теперь информация о проекте появилась на сайте My Entertainment World, собирающем данные о кастингах и съемочных локациях различных кино- и телепроектов.

Дебют Джонни Инглиша на экранах состоялся в 2003 году. Комедия Питера Хауита была прохладно встречена критиками, но сумела заработать в мировом прокате $160,5 млн при бюджете в $40 млн. Неудивительно, что уже вскоре руководство Working Title загорелось идеей создания сиквела. Вторая часть киносерии, «Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка», вышла в прокат в 2011 году. Шпионский экшен вновь не вызвал восторгов в прессе, но благополучно справился с задачей выхода на уровень самоокупаемости: кассовые сборы $45-миллионной комедии составили $163 млн.



Стоит отметить, что официальные представители Working Title пока не спешат подтверждать информацию о старте работы над третьим фильмом о суперагенте MI7.

Поклонникам творчества Эткинсона остается надеяться, что триквел комедийной франшизы действительно уйдет в производство. В последние годы знаменитый британский комик начал активно работать на ТВ и практически исчез с киноэкранов. Последним фильмом с его участием, которому удалось попасть в общемировой прокат, остается вторая часть «Агента Джонни Инглиша».



Недавно Роуэн предстал в образе Мистера Бина в китайской ленте «Самый смешной комик», которую показали только в кинотеатрах Поднебесной. Третий фильм о приключениях Джонни Инглиша может помочь Эткинсону наконец-то порадовать своих фанатов из других уголков земного шара.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ