Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.07.2017 17:30

Парень в трико и енот Крэнстона: смотрите на этой неделе

Лето продолжается, а вместе с ним продолжается и сезон блокбастеров. Июнь благополучно передает июлю эстафетную палочку, и тот в первую же неделю собирается опутать зрителей самыми настоящими сетями. Как бы это странно ни звучало, но в кино появится очередной Питер Паркер. Также нас ждет фильм о корпоративной культуре, режиссерская работа Джеймса Франко и много чего еще.

Лента «Человек-паук: Возвращение домой» знаменует собой уже третий перезапуск серии фильмов о супергерое в красно-синем трико. Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд отправлены в отставку, на пост заступил молодой и дерзкий Том Холланд. Поддержать юное дарование ценными «командирскими заруками» взялись Роберт «уже-десять-лет-как-в-образе-Старка» Дауни-мл. и Майкл «Бэтмен-Бердман» Китон.



«Человек-паук: Возвращение домой»
Второй дублированный трейлер



Долгое время права на Человека-паука принадлежали компании Sony, этим и объяснялось отсутствие героя на всяких тусовках «Мстителей», которые проводились (снимались) в Marvel. Но, как мы знаем, при разработке фильма «Первый Мститель: Противостояние» сторонам удалось договориться. Все было не зря: первые заокеанские зрители, которые ознакомились с новой лентой, остались довольны.



«ЭКСПЕРИМЕНТ "ОФИС"»
Дублированный трейлер



Если кто и любит издеваться над своими персонажами, так это Грег МакЛин. Он уже и в пасть крокодила их отправлял, и с маньяком сталкивал, и чем-то потусторонним испытывал. В ленте «Эксперимент "Офис"» проверять героев на стойкость начнут... сами же герои. В заблокированном здании находится 80 сотрудников, а голос по внутреннему радио предлагает им для начала убить коллег, вызывающих наибольшее раздражение. Что-то похожее мы уже видели в «Крутых стволах». Тут нет Кристофера Ламберта, но есть харизматичный Джон «доктор Кокс» МакГинли с безумным взглядом. Актер нечасто мелькает на первых ролях в полнометражном кино, так что выход в прокат данной ленты — это прекрасная возможность оценить весь размах его таланта на большом экране.



«ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ЕНОТ»
Дублированный трейлер



Люди так устроены, что им лишь бы обвинить кого-нибудь в своих неудачах. Вот и главный герой картины «Во всем виноват енот» решается на своеобразный эксперимент. Ему становится интересно, как будет жить его семья, если он вдруг исчезнет. И взрослый мужчина прячется на чердаке собственного дома. Разумеется, ни слова не говорит близким о своей затее. Брайан Крэнстон в главной роли — a priori хорошо. Как минимум потому, что он просто не умеет играть вполсилы. Более того, актер после эпохальной роли мистера Уайта выбирает проекты очень внимательно. И ради одного этого можно отправляться в кино. А также ради сюжета, который при хорошей подаче может превратиться в остросоциальное высказывание. Вопрос лишь в том, насколько далеко готовы пойти создатели.



«ИНСТИТУТ РОУЗВУД»
Дублированный трейлер



Джеймса Франко в шутку называют самым занятым человеком в Голливуде. Однако шутка эта, что называется, основана на реальных событиях. Из года в год он взваливает на себя нереальное количество проектов, причем в разных ипостасях. Новая лента — прекрасное доказательство его «многостаночности». В «Институте Роузвуд» Франко выступает как режиссер, продюсер и исполнитель главной роли. Но не только этим любопытен фильм: за океаном он получил множество противоположных отзывов. Одни его разносят в пух и прах, другие, наоборот, хвалят. Чтобы вынести собственный вердикт, нужно смотреть лично.

Также на следующей неделе начнется прокат двух отечественных лент — художественной «Тени» с Михаилом Пореченковым и анимационного «Сказа о Петре и Февронии». Первая расскажет о том, куда может привести одержимость, подкрепленная деньгами и связями. Вторая поведает историю, основанную на русских народных сказках.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ