Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.08.2017 16:23

Стену Трампа построит китаец

В последнее время все больше и больше известных американских постановщиков, продюсеров, сценаристов и актеров выступают с едкими замечаниями и гневными тирадами в адрес нынешнего хозяина Белого дома. Голливудские небожители нещадно критикуют и троллят Дональда Трампа в социальных сетях, но пока не рискуют высмеивать своего Верховного главнокомандующего с большого экрана. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, за игровой фильм о правлении сорок пятого президента США не побоялся взяться лишь китайский режиссер Ван ЦюйананьСвадьба Туи»).

Обладатель трех наград Берлинского кинофестиваля принял приглашение независимой нью-йоркской студии Lupi Pictures возглавить работу над политическим триллером с предварительным названием «Американская стена». Зрителей будет ждать увлекательная история о жадности, мести, сексе и амбициях, в центре которой окажется архитектор Харрис, загоревшийся идеей выиграть тендер на возведение стены на американо-мексиканской границе.

Строительство заграждений на границе между США и Мексикой стало одним из самых громких предвыборных обещаний Трампа. Хотя многие американцы сочли эту затею совершенно безумной, эпатажный миллиардер по-прежнему горит желанием реализовать свой нетривиальный план по борьбе с гастарбайтерами из соседнего государства.



Как сообщается, второстепенные роли в интригующем кинопроекте компании Lupi Pictures уже получили немцы Бургхарт КлаусснерШпионский мост») и Ульрих МаттесБункер»). В настоящий момент эксперты по кастингу также ведут поиски американского актера с громким именем на роль Харриса.

«Американская стена» станет первым англоязычным фильмом в карьере Цюйананя. Ожидается, что триллер о строительстве стены Трампа уйдет в производство до конца этого года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ