Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.08.2017 15:11

Канал The CW устроит бои гладиаторш

За последние годы канал The CW весьма разнообразил линейку программ — сегодня здесь можно встретить вампиров, зомби, охотников за нечистью, супергероев разного калибра и подростков из городка а-ля Твин Пикс. Осенью в эфире The CW разгорятся нешуточные страсти в ремейке «Династии», а теперь сайту Variety стало известно, что телесеть собирается посетить Древний Рим.

По сведениям источника, боссы The CW запускают в работу драму о женщинах-гладиаторах, основанную на романе Лесли Ливингстон The Valiant. Сценаристками и исполнительными продюсерами нового шоу выступят Лори АрентСписок клиентов») и Мэри Бет БэйзилДорога в осень»). Оригинальное произведение было опубликовано в феврале и собрало немало положительных отзывов — читатели и критики оценили динамичность и брутальность книги, а также ее романтическую составляющую.

Главной героиней романа является девушка по имени Фэллон — дочь кельтского царя и сестра легендарной воительницы, убитой армией Гая Юлия Цезаря. Пока неясно, насколько экранизация будет повторять сюжет первоисточника, но согласно описанию проекта, Фэллон сбежит из дома, оставив позади брак по договоренности и беспечную жизнь. Однако девушка попадает в рабство к Цезарю и становится одной из первых гладиаторш, которые должны сражаться на арене Колизея ради славы, денег и собственной свободы.



Если новый сериал получит заказ на полный сезон, интересно будет взглянуть, как The CW на этот раз справится с жанром исторической драмы. «Царство», предыдущий проект подобного рода, имело успех у зрителей, но всегда находилось в тени других, более популярных шоу канала — «Дневников вампира», «Сверхъестественного» и супергеройских боевиков вроде «Стрелы» и «Флэша».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ