Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2017 21:03

Дж.К. Симмонс и золото нацистов. Трейлер «Безбашенных»

«Вы хоть представляете, как сильно вы облажались?!», — дублированный трейлер остросюжетного боевика «Безбашенные» наверняка порадует всех поклонников ярких ролей Дж.К. Симмонса, когда актер представал перед публикой в образах разных, но всегда не в меру эмоциональных боссов. На сей раз он перевоплотился в руководителя сложнейшей военной операции в Сараево, в которой фигурируют золотые слитки стоимостью $300 млн.

По сюжету картины Стивена Куэйла, группа «морских котиков» должна в кратчайшие сроки поднять со дна озера нацистское золото, пропавшее полвека назад. Операция не санкционирована, озеро расположено в самом центре вражеской территории, охотники за головами уже на хвосте, а в штабе ждет злой крикливый командир — миссия выглядит поистине невыполнимой. Но эти пять спецназовцев чувствуют себя достаточно крутыми для того, чтобы за нее взяться, а если ничего не получится, то всегда можно уйти красиво...

Судя по трейлеру, боевик будет разбавлен специфическим военным юмором, а помимо демонстрации силы и крутизны нас также ждут плавающие танки и лихие драки. А компанию в кадре Симмонсу составили Салливан Степлтон, Диармед Мерта, Юэн Бремнер, Чарли Бьюли и Клеменс Шик.



«БЕЗБАШЕННЫЕ»
Дублированный трейлер



Российская премьера «Безбашенных» состоится 12 октября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ